8 августа в Тюменском доме журналистов состоится пресс-конференция на тему: «Как пользоваться электронными госуслугами в социальной сфере».
В ходе мероприятия планируется обсуждение получения электронных госуслуг на примере популярных услуг в социальной сфере: в рамках встречи пройдет демонстрация получения социальной услуги на Едином портале государственных услуг Российской Федерации gosuslugi.ru. Также будет представлена информация по обращениям в информационно-справочную службу Тюменской области по госуслугам и другие аспекты развития информационных технологий в регионе.
В пресс-конференции примут участие начальник управления социальной защиты населения г. Тюмени Павел Байматов, руководители департамента информатизации Тюменской области.
Пресс-конференция состоится 8 августа в 11.00 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Осипенко, 81, Тюменский областной Дом журналистов.
Информация по телефону (3452) 565-393.