В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области № 348-п «О порядке предоставления субсидий и иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам» в период с 11.04.2016 по 20.04.2016 департаментом информатизации Тюменской области проводилась плановая выездная проверка администрации г. Тобольска по контролю соблюдения получателями субсидий целей, условий их предоставления и расходования на развитие информационных сетей и создание условий для предоставления муниципальных услуг населению в электронном виде в соответствии с распоряжением Правительства Тюменской области № 1501-рп от 12.08.2013.

По результатам проверки администрации г. Тобольска подготовлены и направлены акт и рекомендации об устранении нарушений.

Создано: 24.05.2016
Дата обновления: 24.05.2016