В июле 2015 года комитетом по контролю в сфере закупок Тюменской области  проведена плановая проверка деятельности департамента информатизации Тюменской области по соблюдению требований Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Предмет проверки: закупки, находящиеся на стадии определения поставщика (подрядчика, исполнителя), направление сведений в реестр контрактов, осуществление закупок у СМП, СОНО, размещение на официальном сайте плана-графика закупок,создание и функционирование закупок.

По результатам проверки в департамент направлен акт.

Все замечания и нарушения, указанные в акте, учтены в полном объеме, приняты меры по недопущению нарушений законодательства РФ в дальнейшей деятельности департамента.

Создано: 25.02.2016
Дата обновления: 25.02.2016